Plat en porcelaine à décor d'une scène de... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Plat en porcelaine à décor d'une scène de pêche, signé dans le bassin Caune, la bordure ourlée d'un filet or (légères usures au décor) Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat