DELFT Manufacture Potiche couverte en faïence... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT Manufacture Potiche couverte en faïence de forme balustre à décor en camaïeu bleu de bouquets fleuris et feuillagés, d'entrelacs et de lambrequins ornés de palmes et de volutes XIXème siècle (restauration) Haut. : 47 cm - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat