DELFT Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
DELFT Assiette en faïence à décor polychrome dans le bassin d'un oiseau branché, l'aile orné de feuillages stylisés et festons XVIIIème siècle (quelques éclats) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat