MOUSTIER Plat de forme ovale en faïence... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MOUSTIER Plat de forme ovale en faïence blanche, la bordure mouvementée, à décor en camaïeu vert d'un échassier dans le bassin et de filets et branches feuillagées sur la bordure XIXème siècle Long. : 35 cm - Larg. 28 cm
Mes ordres d'achat