Travail français du XVIIème siècle Portrait... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Travail français du XVIIème siècle Portrait d'homme en armure Cuivre repoussé sur fond de velours bleu (importantes usures au velours et à la patine du cuivre) Dim. plaque : 33x 25 cm
Mes ordres d'achat