Miroir en bois mouluré, doré et sculpté,... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Miroir en bois mouluré, doré et sculpté, il est surmonté d'un fronton à décor d'attributs de la Musique dans un entourage de branches de laurier, frise de perles, les montants ornés de festons agrémentés de dés fleuris, soufflets et chutes à décor de feuilles de laurier. Fin XVIIIème siècle (infimes accidents) 99 x 55 cm
Mes ordres d'achat