Mannequin de procession articulé en bois... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Mannequin de procession articulé en bois peint, les pieds peint de sandales XIXème siècle (usures, restaurations aux clous, trace de perruque, petits manques) Haut. : 83 cm - Larg. épaules : 22 cm
Mes ordres d'achat