RUFFONY (XIXème-XXème siècle) Profil de la... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
RUFFONY (XIXème-XXème siècle) Profil de la Vierge Médaille en bronze à patine brune Signée à droite (infimes usures à la patine) Diam. : 18 cm La cadre en bronze ourlé de filets et rubans croisés, surmonté d'un noeud
Mes ordres d'achat