ALLEMAGNE Lot de sujets en bronze et régule... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ALLEMAGNE Lot de sujets en bronze et régule à patine polychrome figurant respectiveemnt un cerf marqué Berlin Paul V. 1906 - un bouledogue français formant grattoir - un chien assis marqué au revers et numéroté 502 Rotschutzt - un braque le nez levé - un renard formant encrier (accident à la charnière de l'encrier, sauts de peinture, usures) Haut. cerf : 15 cm - Haut. renard : 11 cm
Mes ordres d'achat