Ecole française fin XIXème siècle Jeune garçon... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française fin XIXème siècle Jeune garçon au fil de fer Bronze à patine médaille Socle en marbre Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat