Ecole française du XIXème siècle Tableau... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française du XIXème siècle Tableau de l'histoire romaine depuis les tems les plus reculés jusqu'à la division de l'Empire - Rédigé d'après l'Art de vérifier les dates, les tables chronologiques, de John Blair, Lenglet, Dufresnoy & cie par E. Hocquart A Paris chez Saintin 1826 Gravure polychrome sur papier (rousseurs) Dim. à vue : 85,5 x 58 c m
Mes ordres d'achat