Ecole française du XIXème siècle Tableau... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Ecole française du XIXème siècle Tableau de l'histoire de la Grèce depuis les temps les plus reculés jusqu'à sa réduction en province romaine - Rédigé d'après les meilleurs autorités et principautés, d'après le voyage du jeune Anacharsis A Paris chez Saintin 1826 Gravure polychrome sur papier (rousseurs) Dim. à vue : 85,5 x 58 c m
Mes ordres d'achat