LETUAIRE Pierre (1798-1884) - Ourbe... -... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
LETUAIRE Pierre (1798-1884) - Ourbe... - En quête d'un mari Deux encres et aquarelles sur papier Signées en bas à droite (rousseurs) Dim. à vue 13 x 10 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat