SATURNIN-FYHE ? Esculape de guerre Aquarelle... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
SATURNIN-FYHE ? Esculape de guerre Aquarelle sur papier Signée, titrée et datée 8.9.17 (tâches et froissure) 35 x 19 cm à vue pièce encadrée
Mes ordres d'achat