Partie de service à thé en porcelaine blanche... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor en réhaut d'or de filets et feuillages stylisés comprenant : une théière couverte, un sucirer couvert, un pot à lait, onze tasses et leurs sous-tasses XIXème siècle On y joint une tasse en porcelaine blanche à décor en réhaut d'or de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat