Lot en verre et cristal comprenant un briquet... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot en verre et cristal comprenant un briquet de table à décor de pointes de diamant, une boîte en forme de cucurbitacé, une cloche de table à décor de rapaces et deux flacons, l'un en verre teinté turquoise et soufflé orné de filets doré (accident au bouchon d'un flacon) Haut; clochette de table : 21 cm Haut. briquet de table : 9 cm
Mes ordres d'achat