Deux baguettes de magicien en métal laqué... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Deux baguettes de magicien en métal laqué noir à décor tacheté or, l'une présentant un mécanisme découvrant une pièce en argent Louis Philippe de 1834. (petit défaut de fermeture du mécanisme, légères usures) Long. : 38,2 et 39 cm
Mes ordres d'achat