Ensemble comprenant deux carnets de bal en... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble comprenant deux carnets de bal en écaille, l'un à décor d'un cartouche monogrammé et d'un motif feuillagé dans son écoinçon, l'autre orné d'un médaillon et cartouche monogrammé dans son centre, On y joint deux porte-monnaies en écaille et un carnet en cuir orné d'un cartouche aveugle ourlé d'un liseret noir
Mes ordres d'achat