Coffret à bijoux en cuir marron à frise gauffrée... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Coffret à bijoux en cuir marron à frise gauffrée à décor de palmes, elle ouvre par un couvercle et un abattant découvrant six casiers dépliables disposés en caisson. XXème siècle (quelques usures et épidermures) Haut. : 11 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat