Porte montre en laiton à vue rectangulaire... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Porte montre en laiton à vue rectangulaire sous verre biseauté, il ouvre en façade par un abattant, il est surmonté d'une anse torsadée et repose sur quatre pieds à décor de feuilles d'acanthe XIXème siècle (petit éclat au verre) Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat