Porte montre en laiton et tissu sur âme de... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Porte montre en laiton et tissu sur âme de zinc simulant une bergère. La ceinture ourlée d'une double frise de stries. Il repose sur quatre pieds sabres. XIXème siècle (importantes usures, petits enfocements) Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat