Coupelle ornée d'un coquillage de forme oblongue,... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Coupelle ornée d'un coquillage de forme oblongue, la monture en bronze doré posant sur quatre pieds feuillagés et fleuris en enroulement, la bordure ourlée d'une frise de fleurs, les anses figurant deux serpents XIXème siècle (accidents) Haut. : 8,5 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat