Elément décoratif en fonte figurant deux... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Elément décoratif en fonte figurant deux allégories l'une de l'Agriculture, l'autre de la Fortune de part et d'autre d'un décor central ajouré présentant une faux, un fagot de blé, une pelle, un rateau, un sac et une serpe XIXème siècle (accident et manque) 41,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat