ONNAING, Manufacture de Six assiette à dessert... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ONNAING, Manufacture de Six assiette à dessert en barbotine à décor polychrome de branches de fraises Marque au cors de chasse en creux pour certaines (usures et taches à l'émail) Diam. : 21,5 cm On y joint six assiette à dessert en barbotine à décor polychrome de branches de roses Marque au cors de chasse en creux pour certaines (usures et taches à l'émail, l'une jaunie, féle) Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat