Lot en verre comprenant un vase conique à... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Lot en verre comprenant un vase conique à décor "millefiori" la bordure polylobée, une coupe à décor de taches de couleur et un vase de forme ovoïde le col étranglé en verre à décor dit " millefiori " à deux anses de préhension XXème siècle Haut. vases : 21 et 15 cm - Haut. coupe : 12 cm - Long. : 26 cm
Mes ordres d'achat