Trumeau en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté et laqué rose, il est surmonté d'un bandeau présentant un médaillon orné d'une scène imprimé sur tissu s'inscrivant dans un entourage de fleurs festonnées, le miroir est ourlé d'une frise enrubannée et frise de perles à la vue. (craquelures) XXème siècle 136 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat