Lot comprenant trois christs dont un en bronze... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant trois christs dont un en bronze (Haut. : 22,5 cm), le second posant sur une croix dorée (Haut. : 36 cm), le dernier dans un encadrement en bois doré à décor de feuilles d'acanthe (Haut. : 25,5 cm) et un bénitier en biscuit polychrome orné d'un ange (Haut. : 24 cm) XVIIIème et XIXème siècle (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat