Lot d'objets religieux comprenant une boule... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot d'objets religieux comprenant une boule Souvenir de Lourdes, une boule à l'éffigie de San Francesco, une Vierge en prière sous globe (Haut. : 16 cm), un reliquaire dans une bouteille figurant la croix entouré d'insignes maçonniques, travail artisanal (Haut. 17 cm) (accidents et manques, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat