Lot de deux boites en forme de casquette... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de deux boites en forme de casquette de Capitaine de marine en laiton et une boite de forme rectangulaire formant coffre en métal doré à décor de rinceaux frise d'oves et reposant sur quatre petits pieds boules (l'une fortement oxydée, usures à la dorure) Casquettes Haut. : 3 et 2 cm - Long. : 10 cm - Dim. coffret : 5,5 x 10 x 5 cm
Mes ordres d'achat