Lot de cinq porte montre l'un en régule à... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot de cinq porte montre l'un en régule à décor d'un sphinge (Haut. : 16 cm), l'autre en bois tourné sur socle circulaire, l'autre en bois le couvercle à décor d'un lion, l'un en forme de hotte ajourée (Haut. : 15 cm) et le dernier figurant un parapluie le manche terminant par un pied de cervidé (Haut. : 18 cm) (usures, salissures et rayures)
Mes ordres d'achat