Vase de forme légérement conique, le col... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Vase de forme légérement conique, le col resserré, la bordure en corolle en opaline bleu à décor polychrome de branches fleuries Numéroté 3 au revers Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat