JERSEY Lot de quatre pichets et un vase... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
JERSEY Lot de quatre pichets et un vase en faïence à engobe lustré à décor floral et de fruits polychrome pour quatre et d'un couple de danseurs pour l'un. XIXème siècle Haut. de 19,5 à 10 cm (petites usures et petits sauts de peinture à l'un)
Mes ordres d'achat