Lot en terre cuite vernissée comprenant un... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot en terre cuite vernissée comprenant un vase balustre émaillé vert et filet noir (Haut. : 29 cm), une gargoulette à glaçure verte (Haut. : 22,5 cm - petit éclat au bec), un pichet de forme balustre émaillé vert (Haut. : 29 cm - petits éclats), une coupelle (Diam. : 11 cm), un vase tubulaire émaillé noir et semis de feuilles stylisées (Haut. : 18,5 cm - éclats), un pot à crème (Haut. : 12 cm)
Mes ordres d'achat