Souvenir de Première Communion - Reliquaire... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
Souvenir de Première Communion - Reliquaire couronne du Christ en ronce avec une branche en papier doré, un crucifix en pendentif et deux images religieuses Dans un encadrement en bois Fin XIXème siècle (petites usures) Haut. : 7 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat