LE VERRIER Max (1891-1973), d'après Mascotte... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
LE VERRIER Max (1891-1973), d'après Mascotte dite " Isa " en régule figurant une danseuse drapée Signée Montée sur un socle en marbre Haut. : 19 cm - Larg. : 9,5 cm (restauration aux mains) On y joint une mascotte en métal chromé figurant un skieur en position de saut Marquée Ludes (petites usures) Haut. : 9 cm - Long. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat