Chevet en acajou mouluré, le plateau de forme... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
10 - 15 EUR
Chevet en acajou mouluré, le plateau de forme rectangulaire, la façade présente une niche et ouvre par un vantail et un tiroir, il repose sur quatre pieds XXème siècle Haut. : 82 cm - Larg. : 35 - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat