Tabouret de piano en bois naturel mouluré,... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Tabouret de piano en bois naturel mouluré, l'assise de forme ronde ajustable repose sur quatre montants tournés, ornés de filets et terminés par des pieds sabres réunis par une entretoise en X agrémentée de balustrades et d'une toupie XXème siècle Haut. : 51 cm et Diam. : 36 cm
Mes ordres d'achat