Garniture en faïence fine comprenant une... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Garniture en faïence fine comprenant une jardinière et deux vases balustres à décor polychrome d'iris sur fond crème, le col souligné d'un filet doré XXème siècle (petites usures à la dorure) Haut. Vases : 41,5 cm - Haut. Jardinière : 22 cm - Long. : 44 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat