Suspension en bronze et laiton verni présentant... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Suspension en bronze et laiton verni présentant une lampe à huile centrale surmontée d'une opaline verte, les bras ajourés à décor de feuillages en enroulement terminés par des bouquets de tris lumières. XXème siècle Haut. : 114 cm - Diam. : 69 cm
Mes ordres d'achat