Lustre en bronze doré à six bras de lumière,... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
80 - 150 EUR
Lustre en bronze doré à six bras de lumière, le fût de forme balustre orné de cannelures, les bras à décor de feuillages et enroulements, les bobèches ourlées de frises de perles XXème siècle (légères usures) Haut. : 89 cm - Diam. : 48 cm
Mes ordres d'achat