Lustre en bronze doré à cinq bras de lumière,... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
80 - 150 EUR
Lustre en bronze doré à cinq bras de lumière, le corps de forme toupie à décor de feuilles d'acanthe en rappel sur les bras et terminé par un gland, les bobèches ourlées de frises de perles XXème siècle (petites usures) Haut. : 74 cm - Diam. : 49 cm
Mes ordres d'achat