Table de salle à manger en bois naturel mouluré,... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Table de salle à manger en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde à double volets, elle repose sur six pieds tournés et annelés XIXème siècle (trous de ver et petits accidents) Haut. : 72 cm - Diam : 131 cm
Mes ordres d'achat