Pied de lampe de parquet en bois naturel... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Pied de lampe de parquet en bois naturel et sculpté, le fût cannelé présente une frise d'acanthes dans sa partie médiane. Il repose sur une base circulaire finissant sur trois pieds boule. (petites usures) Haut. : 169 cm
Mes ordres d'achat