Miroir de cheminée en bois mouluré et patiné... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Miroir de cheminée en bois mouluré et patiné à l'imitation du palissandre, il est surmonté d'un fronton cintré orné d'un noeud flanqué d'entrelacs feuillagés, les plats lisses, la base présente des écoinçons en ressaut, la glace biseautée XXème siècle Haut. : 170,5 cm - Larg. : 151 cm
Mes ordres d'achat