Miroir en bois mouluré, sculpté et peint... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et peint doré à décor de feuilles d'acanthe en enroulement, frise de feuille d'eau à la vue Haut. : 160 cm - Larg. : 109,5 cm
Mes ordres d'achat