Table d'appoint en bois naturel et bois de... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Table d'appoint en bois naturel et bois de placage mouluré et teinté, le plateau de forme rectangulaire à bordure mouvementée, il ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements réunis par une tablette d'entrejambe Style Louis XV, XXème siècle (usures d'usage et saut de placage) Haut. : 74 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat