Petit paravent à deux feuille en bois mouluré... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Petit paravent à deux feuille en bois mouluré à décor de filets, il présente dans sa partie inférieur des barettes ajourées et dans sa partie supérieur sur une face un tissu bleu et sur l'autre une broderie au petit point figurant une jeune fille jouant de la musique et pour l'autre une jeune fille brodant Haut. : 93,5 cm - Long. : 68 cm
Mes ordres d'achat