Bergère et chaise en bois mouluré, sculpté... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Bergère et chaise en bois mouluré, sculpté à décor de fleurs et laqué beige, la bergère à dossier cintré, les accotoirs à manchettes, la chaise présente un dossier légérement violonné, elles reposent sur des pieds cambrés Style Lousi XV, XXème siècle Haut. : 89,5 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 53 cm Chaise Haut. : 92 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat