Malle en bois, les arrêtes ornées de cuir... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Malle en bois, les arrêtes ornées de cuir clouté, elle ouvre par un abattant, les poignée latérales en cuir XIXème siècle (fentes, accident à une poignée et usures d'usage) Haut. : 42 cm - Long. : 79,5 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat