Miroir en bois mouluré et sculpté, peint... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Miroir en bois mouluré et sculpté, peint doré, frise de feuilles d'eau à la vue, il est surmonté d'un fronton ajouré figurant une lyre flanquée de rinceaux feuillagés en enroulement. Les écoinçons en ressaut agrémentés de branches fleuries XXème siècle 124 x 83 cm
Mes ordres d'achat